2 июл. 2012 г.

Модные купальники 2012 года



Магазин дня: Магазин прикольных маек
Купальники 2012 года поражают своим разнообразием и оригинальностью. Модницам есть где развернуться. Однако не все так хорошо как кажется, ведь чем больше разнообразия, тем сложнее выбрать. Мы все это знаем не понаслышке.


И для того, чтобы хоть как-то сориентироваться и выбрать именно тот самый единственный купальник, придется попотеть, в прямом смысле этого слова. А чтобы вам было хоть немного легче, я вам расскажу о самых брендовых моделях этого сезона.


Итак, начнем.


Летняя мода 2012 года диктует нам носить купальник трикини. Эта модель на вершине популярности. Для тех, кто не знает, что это за модель, поясню. Купальник трикини - аналог слитного купальника, только более открытый, так как лиф и трусики соединены небольшой полоской или полосками.

Вязанные купальники крючком
Нынешняя мода не забыла и про слитные купальники. Можно носить слитный  купальник как с тонкими бретельками, так и с широкими. Последний вид бретелек очень удобен для модниц с полными руками. Кстати, именно для пышных дам есть хорошая новость  -  в моде опять купальники  с юбочками.

Очень актуальны однотонные купальники и вязаные купальники крючком. Только, если вы решились приобрести однотонный купальник, пусть он будет яркого цвета. Это главное правило данной модели.

А вот вязаным купальникам необязательно быть яркими. Для них идеальные цвета  - белый и желтый. Они выигрышно оттеняют загорелую кожу и придают телу стройный и подтянутый вид.

Популярными будут и купальники с завязками. Только завязки не простые, а металлические. Это выгодно подчеркивает бедра и скрывает их недостатки.

Подводя итог можно сказать, что летняя  мода 2012 года радует нас своим разнообразием и лояльностью к дамам с пышными формами.

2 комментария:

  1. Отлично, взяла на вооружение!
    Буду присматривать себе новый,
    заглядывая к тебе в пост)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно заглядывай.

    ОтветитьУдалить