3 июл. 2012 г.

Жизнь в сериалах.

Сериалы, вот зачем они нам нужны? Почему мы их смотрим? Ведь сидишь перед телевизором, переживаешь за героев и каждый день с нетерпением ждешь следующую серию. Получается настоящая зависимость. Но нам все равно нравится их смотреть.

И я знаю почему. Во все сериалах интриги, любовь и приключения, которые в обычной жизни больно-то и не встретишь. А смотришь сериал и будто бы сам там у них у героев живешь. Я знаю это по своему опыту и по опыту подруг. И вот ведь подсознанием понимаешь, что весь сюжет, скорей всего, вымышленный, а расстраиваешься и радуешься за героев, как по-настоящему.

Хотя есть один сериал он недавно вышел "Великолепный век". Он основан на реальных событиях. Очень интересный, рекомендую посмотреть. Там большая любовь турецкого султана к наложнице.

Можно, к примеру, взять еще один сериал "Папины дочки". Он очень смешной и увлекательный, да и сюжет такой реальный. Смотришь его, а сам душой отдыхаешь. Если вы не видели этот сериал, посмотрите всей семьей. Уверена вам понравится. По телевизору его уже, конечно, не показывают, зато можно посмотреть через интернет. я СМОТРЮ тут .

Комментариев нет:

Отправить комментарий