18 янв. 2011 г.

Велотренажер против лишнего веса

Хотите похудеть? Купите велосипед. Всем известно, что езда на велосипеде, это прямой путь к здоровому сердцу и красивой фигуре. Если в течение месяца вы будете регулярно ездить на велосипеде, хотя бы по 5 минут, то ваш вес реально снизиться аж на 1,5-2 килограмма.



Зимой конечно с этим сложновато, ведь не будете же вы крутить педали по снегу, но и здесь есть выход - велотренажер. За 1 час занятий вы сможете сжечь до 500 килокалорий. Внушительная цифра, правда? К тому же ездить на велотренажере можно в любом возрасте, главное, не перестараться и начать тренировки с 5 минут и постепенно прибавлять время, в зависимости от вашего самочувствия.

3 комментария:

  1. Да велотренажер очень полезен, на нем работают все группы мышц. А еще хорошо, если на нем есть дисплей, на котором показано, скорость, дистанция, пульс и количество сожженных калорий. У меня более старая модель «Темп» но я поставила его у окна, в хорошую погоду открываю его и любуюсь пейзажем.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за нужную информацию.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно очень полезное упражнение с минимальной физической нагрузкой , в отличии от тяжелых упражнений велотренажер " по плечу " каждому , единственный минус это его стоимость .

    ОтветитьУдалить