11 окт. 2012 г.

Как выбрать очки.

По статистике в последнее время "очкариков" увеличилось аж на 40%. Это отголоски нашего технологического времени - компьютеры, телевизоры и т. д. Даже линзы не спасают людей со слабым зрением, ведь их нельзя постоянно носить. Обязательно должен быть перерыв. Поэтому по-неволе большинству из нас приходится использовать очки.

Но как же выбрать их, чтобы они не портили внешний вид? Перед покупкой их нужно обязательно примерять, однако если салон большой, то пересмотреть все модели просто не реально и тут, есть одна маленькая хитрость - перед походом в магазин примерьте очки своих родственников и друзей.

Понятно, что многие из них будут очень удивлены, но вряд ли кто откажет. Вы же их не съедите. А так, попробуйте отследить процесс коммуникации, чтобы избежать больших проблем и конфликтов.

Однако не стоит примерять все очки и с плюсовыми линзами и с минусовыми. Они способны менять лицо, причем разница в этом очень большая. Берите только "свои" очки, если у вас плюс, то и мерьте только такие.

Так же, вас может неприятно поразить, что примеряя очки той же формы, что и , к примеру, у подруги, а выглядите в них вы не так. Здесь дело в стеклах, если они немного отличаются, то изображение вашего лица тоже будет отличаться.


Комментариев нет:

Отправить комментарий