3 окт. 2012 г.

Жизнь с мобильником и без него.

iPhone 5 16gb Белый
Раньше мы даже и незнали что такое сотовая связь и жили без нее довольно неплохо. Но как говориться: "К хорошему быстро привыкаешь".

Сейчас благодаря мобильным телефонам мы всегда на связи со своими родными и друзьями. Всегда в курсе важных событий. Папам уже не обязательно нервно ждать выписки из роддома своего крохи. Зачем, ведь его первый писк можно прекрасно услышать по телефону и даже получить его фотографию через ММС. Да что там ММС, когда с телефона можно зайти в интернет и там разговаривать через скайп или социальную сеть при помощи вебкамеры. Это настоящее чудо!

К сожалению, для многих из нас мобильная связь становится настоящим наркотиком. К примеру, мы как-то гуляли своей девичьей компанией в кафе. Большинство девушек предпочли общим разговорам телефон. Просто сидели и кликали по кнопочкам и мало внимания обращали на своих подруг.

Одно радует, что не все подсаживаются на телефон, а предпочитают живое общение в реале.

Вообще, современная технология не стоит на месте и в продаже мобильных телефонов практически каждый день появляются новые модели. Потребителю есть из чего выбрать. Тем более, для покупки не обязательно идти в магазин, все можно сделать через интернет. Вот я приобрела пятый айфон там . Очень удобно и быстро, а главное, дешевле, чем в реале.

Комментариев нет:

Отправить комментарий