14 окт. 2012 г.

Похудеть без диеты.

Сбросить пару-тройку лишних килограммов без диеты - это реально, достаточно, правильно одеться. Для этого не нужно мног денег, все элементарно и просто.

Итак, как скрываем лишние килограммы.

Одежда навыпуск.
По мнению известного стилиста Элин Кроу, полным женщинам категорически нельзя носить заправленные блузки. Они зрительно делят фигуру пополам, а это делает ее еще шире. Носите их на выпуск!

Один цветовой тон.
По правилам красивой фигуры, юбка, колготки и туфли должны быть в одном тоне. Так, фигура стаовится стройнее и длинее. К тому же, это не обязательно должен быть черный цвет. Оптимальный вариант - темно-бордовый, фиолетовый, темно-синий и коричневый.


Низкий ремень.
Многие модницы полагают, что узкий ремень сделает талию тоньше. Отнюдь, он просто в ней потеряется, да и , широкий ремень тоже нельзя - придаст дополнительный объем талии. Так что же делать? Носите ремень ниже талии, на бедрах.

Примерка.
Переберите весь свой гардероб и перемерьте его. Все что вам идет повесьте в одну сторону, а что нет - в другую или отдайте кому-нибудь.

Итак, зная, эти маленькие нюансы и используя их на практике вы сможете довольно легко скрыть несколько своих лишних киллограммов.

И на заметку, чтобы похудеть без диеты нужно вести активный образ жизни. Заниматься спортом и много путешествовать, например, вам помогут туры в непал цены не слишком дорогие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий