16 янв. 2011 г.

Красивые и длинные ресницы

Хочу вам рассказать, как сделать ресницы длинными и пушистыми. Для этого нужно каждый вечер перед сном смазывать реснички маслом касторки. Если по каким то причинам вы не можете использовать масло касторки, замените его на другие масла, например, на масло жожоба, льняное масло, санталовое масло, миндальное масло или на розовое масло. Выбор очень большой. А еще лучше будет, если вы эти масла смешаете между собой в одинаковых пропорциях. Регулярное применение данной смеси улучшить не только состояние ваших ресниц, но и избавит от отеков вокруг глаз, от покраснения и от мимических морщин.

Смазывать ресницы маслом, желательно, чистой щеточкой от старой туши. Перед использованием подержите ее немного в кипятке, затем обмакните в масло и проведите по ресницам, так как будто вы их красите.

2 комментария:

  1. Мне это средство давно знакомо. Раньше мы с подругами тоже применяли для ухода за ресницами касторовое масло, только перед этим немножко (буквально 0,5мм.) подстригали реснички. Отрастают они довольно быстро, зато эффект от такого средства потрясающий - ресницы становятся более ровными и пушистыми! Спасибо, что напомнили про этот замечательный рецепт!

    ОтветитьУдалить
  2. Не зачто, рада, что пригодился.

    ОтветитьУдалить